Лакеева Юлия Константиновна

Фактическое место работы: Очаковское ш,10

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальности Специалист по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 18 лет

«Информационные технологии в учебно – воспитательном процессе», УМЦ по методич.работе Департамента образования г.Москвы, 72 ч. 2008г.; «Профессиональная методическая деятельность учреждения дополнительного образования детей», 72 ч., МИОО 2010г; «Стратегия образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС» 3ч. ОМЦ 2013г.; «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»,72 ч., центр педагогического мастерства Департамента образования г.Москвы, 2014 г.

Награды и почетные звания:

Мастер спорта РФ

Книжка судьи