Я подтверждаю свое согласие:

07.12.2014 Галина Литвякова (Илья Васильев)
Отзыв №5256

Всем доброго дня и мирного неба! Выражаю признательность сотрудникам филиала д/с 2571 на Парке Победы-всему нашему дружному коллективу -начиная с Руководства Марине Махмудовне, Аиде Футулаевне, воспитателям Эльмире Мусабековне и Марине Александровне, музыкальному работнику Елене Григорьевне, нашей чудо-няне Лидии Николаевна, поварам, охранникам и замечательному тренеру по плаванию Худже Киримычу (простите меня кого не назвала-пишу обо всех). Добрые, грамотные, заботливые, внимательные! Садик стал поддержкой и помощью, местом, где любят и согреют, научат и поиграют. Хожу на работу со спокойным сердцем, зная, что мой, да любой ребенок в нашем саду окружен вниманием! Также спасибо за группу продленного дня. В ситуации, когда рабочий день длинный, да и ехать не близко, возможность оставить ребенка после 18 часов в хорошем садике, в знакомой обстановке, со ставшими родными воспитателями-большая поддержка работающим родителям! Процветания нашему детскому саду, Всем здоровья и сил! С уважением, Литвякова Галина

04.12.2014 Тулупова Ольга
Отзыв №5254

Прекрасное развивающее и образовательное , истинно детское учреждение!!! Администрация , специалисты, воспитатели и конечно нянечки очень приветливые. Все праздники "до мурашек" и трогательных слёз счастья и удовольствия! Спасибо ВАМ за ваш труд!

26.11.2014 семья Ормашовых
Отзыв №5162

Хотим выразить огромную благодарность всему руководству дошкольного отделения № 5 и конечно нашим любимым и незаменимым воспитателям и помощникам воспитателей: младшей группы Татьяне Борисовне и Наталье Михайловне и подготовительной группы Анне Александровне, Юлии Сергеевне, Валентине Ивановне. Спасибо, за Вашу доброту, внимание к детям, а также невероятно творческий подход к воспитанию детей. Мои девочки очень любят садик и вечером уходить домой совсем не хотят. Ведь их любимые творческие мастерские, театральные постановки, игры на площадке проходят на высшем уровне и всегда вызывают у родителей только слезы счастья, радости и умиления.

20.11.2014 Белякова Оксана
Отзыв №4962
Мои дочки ходят в д/с на генерала Ермолова (бывший 2571). Хочу поблагодарить весь коллектив нашего учреждения за внимание и доброту к детям, особенно воспитателя младшей группы Татьяну Борисовну и помощника воспитателя Наталью Михайловну, а также руководителя театрального кружка Юлию Сергеевну. Особая благодарность за организацию досуга для детишек старшему воспитателю Наталье Николаевне, и за конкурсы поделок, и за творческие мастерские, и театральные выступления. Очень рада что дочки попали в добрые надежные руки:-)