Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2021 ГБОУ "Школа 97", ул. Артамонова д.2 . 4 "А" класс
Отзыв №16699
Поздравляем с 8 Марта самую лучшую учительницу, прекрасную и очаровательную женщину Болотину Марину Владимировну! Немного есть на свете учителей таких, как Вы — добрых, мудрых, справедливых и очень терпеливых! Вы настоящий учитель и очень красивая женщина! Поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Желаем, чтобы не только в праздники, но и в будни у вас всегда было много цветов и добрых слов от благодарных и любимых вами учеников! Красоты, любви, счастья и здоровья, радости и удачи! Оставайтесь такой же молодой, бодрой, красивой, очень уважаемой и любимой! Также хотим поздравить всех женщин школы 97 с праздником! Весны, любви, хороших учеников, замечательных впечатлений, женского счастья, больших достижений, красоты и доброты! С 8 Марта! Ваш дружный 4 "А" класс.​​​​​​
31.01.2021 Нагайцева Т.М
Отзыв №16697
Выражаем благодарность тренеру по каратэ Сафонову Сергею Анатольевичу за его профессионализм,работу с детьми и положительные эмоции,которые получают его воспитанники. Мы очень довольны занятиями Сергея Анатольевича. Желаем успехов в работе и в карьере.
29.01.2021 Андреев Алексей Павлович
Отзыв №16696
Добрый день! Хотел бы поблагодарить тренера по каратэ Сафонова Сергея Анатольевича. Очень рад, что мой сын занимается у него. Тренировки проходят очень живо и увлекательно, а главное с пользой для ребенка. Тренер все подробно объясняет и показывает на личном примере, что немаловажно. Сергею Анатольевичу хочется пожелать дальнейших успехов в тренерской деятельности!
28.01.2021 Лерер Екатерина Владимировна
Отзыв №16695
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ГКП (Артамонова, д 11) Купцовой Юлии Михайловне. Мой сын ходил к ней в группу с 09.2020 по 01.2021. Всегда на связи, готова ответить на любые вопросы, очень чуткое отношение к детям, адаптация в саду прошла безболезненно (ребенку было 1,11). Юлия Михайловна, спасибо Вам большое за работу с сыном! Ребенок с удовольствием бежал в сад каждое утро. Новые вещи дома показывал из сада (упражнения, танцы и т.д.), разговаривать больше стал. Я очень рада знакомству с Вами и тому, что первый воспитатель у ребенка были именно Вы ❤️
21.01.2021 Браташова Ольга Алексеевна
Отзыв №16694
Добрый день! Большое счастье встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком в большом мире. Нам, родителям детей 4 «А» класса ГБОУ школы 97, по адресу Очаковское шоссе дом 10, корп.1 очень повезло, хоть и со второй попытки. Нашим детям, встретился замечательный педагог – Мерк Анна Александровна. Первые годы в школе, на мой взгляд самые важные, ведь закладывается фундамент знаний и отношение к учебе в будущем. Анна Александровна не только учит детей «читать и писать» строго по программе, но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего. В этом человеке сочетается все: внимательность к детям, талант педагога, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Наш классный руководитель, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, прививает нашим детям доброту и порядочность, а также честность и терпимость. Анна Александровна, спасибо большое за ваш труд! Спасибо Администрации школы за то, что грамотно подбираете персонал, слышите и содействуете в просьбах, а также имеете обратную связь с родителями учеников.
18.12.2020 Хурматова Вилия Фаритовна
Отзыв №16681
Хочу выразить благодарность Татьяне Аркадьевне за ее работу и отношение к деткам. Мы занимаемся третий год хореогрфией и дочка всегда с удовольствием ждет занятий. Дети всегда ставят костюмированные номера. Участвуют в конкурсах- те всегда есть мотивация. Спасибо Вам , Татьяна Аркадьевна
18.12.2020 Росс Александра Ивановна
Отзыв №16680
Хочу выразить огромную благодарность педагогу по хореографии Татьяне Аркадьевне! За её энтузиазм, труд и заботу о наших девочках! Заниматься с Татьяной Аркадьевной одно удовольствие. Спасибо огромное!
27.11.2020 Савина Мария
Отзыв №16679
От лица всех мам 1 "Б" класса школы № 97 (ул. Артамонова, 2) хотелось бы выразить огромную благодарность нашему замечательному классному руководителю Медведевой Ольге Андреевне, а также учителю музыки Аникиной Анне Евгеньевне за трогательный и неожиданный подарок ко Дню Матери! Это красивый клип для мам, где главные герои - наши дети. Смотреть его одно удовольствие! Спасибо вам за труд и внимание, творческих идей и вдохновений!
25.11.2020 Окулик Елена
Отзыв №16678
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность нашей учительнице 1 "Б" класса - Медведевой Ольге Андреевне (школа 97 на ул. Артамонова, д.2). Занятия, которые проводит Ольга Андреевна очень интересные и познавательные, современные и драйвовые. Она заряжает энергией, позитивом, желанием узнавать всё больше нового! Даже "сухие" правила из учебника доносятся в таком интересном, захватывающем формате, что уверена останутся в головах наших учеников надолго! Ольга Андреевна развивает наших детей не только в рамках школьной программы, мы посещаем много интересных мероприятий, конкурсов, олимпиад и вне школы (пока к сожалению, он-лайн, но надеемся это скоро изменится). Наши дети с нетерперием ждут новый день в школе и бегут со всех ног на занятия с горящими глазами и огромным желанием учиться. Огромное спасибо за Ваш труд!
23.10.2020 Чернявская Татьяна Владимировна
Отзыв №16677
Вся наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу Дошкольного отделения по адресу Славянский бульвар д.13 к2 и особенно нашим воспитателям Юлии Сергеевне и Асе Наврузовне! Благодаря вашему вниманию, заботе, четкости наш ребенок ходит в сад с удовольствием, активно развивается и радует нас своими навыками и знаниями этикета. Мы забираем домой счастливого малыша! Безумно благодарны за то, что можем быть спокойны, когда ребенок в саду!