Психолого-педагогический консилиум

20.09.2018
Уважаемые родители наших воспитанников и учащихся! Психолого-педагогический консилиум ГБОУ Школа № 97 работает с 1 сентября 2015 года. Основным направлением нашей работы является организация сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, а также обучающихся, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в образовательном учреждении. Если вам необходима консультация таких специалистов, как педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, необходимо предварительно записаться по телефону: 8(499)445-06-64 (канцелярия школы), руководитель СППС — Ермакова Ольга Витальевна, либо написать на почту plus22@mail.ru с темой письма «Запись на ППк»
обновлено: 15.10.2021