ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2
14.10.19
01.10.19
29 сентября учащиеся 4 "Б/3" класса вместе с классным руководителем Медведевой Ольгой Андреевной посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево в рамках проекта по ОРКиСЭ.
29.09.19
28 сентября 4Б класс со своим классным руководителем посетили театр под руководством Людмилы Рюминой. Ребята смотрели театрально-музыкальную постановку по сказке П.Ершова «Конёк -Горбунок», которую изучают по программе литературного чтения.
24.09.19
23 сентября в 1 д классе прошло занятие с использованием платформы Учи.ру « Иду в школу.» Ребята в игровой форме помогали динозаврику Грише собирать портфель, находить предметы, которые не относятся к школе. Все задания ребята выполняли с большим интересом, боялись подвести Гришу.Детям занятие очень понравилось.
16.09.19
15 сентября 2109 года ученики 1 класса Е посетили музыкальный театр Н. Сац. Дети смотрели красочный спектакль «Маугли». Все дети получили огромное удовольствие от спектакля.
05.09.19
2 сентября 2019 года в 3 школьном отделении по адресу улица Артамонова, д.2 прошла линейка, посвященная Дню Знаний «Здравствуй, школа!» На линейке первоклассников встречали Старуха-Шапокляк и Чебурашка. В школе ребята 11 класса приготовили для малышей праздник «Путешествие в страну знаний.» Первоклассникам и их родителям все понравилось. Этот день они запомнят на долго.