ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2

23.03.20
Пройдя по этим ссылкам, можно заново пересмотреть, а может быть и впервые увидеть некоторые спектакли любимых театров
23.11.19
22 ноября 2019 года в школьном отделении по адресу улица Артамонова, д.2 состоялся праздничный концерт ко дню матери, который подготовили и провели учащиеся начальной школы.На концерт были приглашены родители будущих первоклассников. Кроме концерта родители познакомились со школой. Экскурсию для родителей провели учащиеся 5-х классов. Также родители познакомились с программой обучения. А школьный психолог рассказал о психологической готовности детей к школе.
10.11.19
9 ноября 2019 команда учащихся 1Д класса в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетила музей народной игрушки Забавушка. Учащиеся не только обошли весь музей, ответили на вопросы, но ещё и расписали сами игрушку-свистульку. Музей команде очень понравился. Все остались очень довольными.
04.11.19
3.11.2019 года в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» команда 1 Д класса посетила Дарвинский музей.
12.10.19
11 октября команда “Непоседы» из 7 человек 1 д класса в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили Парк Победы. Дети выполняли различные задания. Они справились со всеми заданиями, довольные и счастливые отправились домой.
01.10.19
29 сентября учащиеся 4 "Б/3" класса вместе с классным руководителем Медведевой Ольгой Андреевной посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево в рамках проекта по ОРКиСЭ.