ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

Соколова Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, технология, окружающий мир, изобразительное искусство, ОРКСЭ, здоровье

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПИ имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 38 лет

- ИКТ – компетентность учителя начальных классов. Модуль № 1. 2011 год ИКТ – компетентность учителя начальных классов. Модуль №2. 2012 год ИКТ компетентность учителя начальных классов. Модуль № 3. 2012 год ИТ в начальной школе. Развивающая среда. 2012 год Организация внеурочной деятельности.

- 2013 год Первые шаги к лидерству. 2012 год Научно – методические основы преподавания предмета «Основы светской деятельности» 2014 год.

- Центр Правовой поддержки» Профзащита»
« Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе 21 века»
72 часа удостоверение 24.04.2016 год
- МИОО « Миссия педагога в междисциплинарной образовательной среде:
профессионализм и компетентность ».
12 часов сертификат 23.08.2016 год
- МИОО « Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях
введения ФГОС».
72 часа удостоверение 28.02.2017 год.
- ООО "Институт консалтинга и развития образования" Методология и технология реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы, 2019-2020 уч.год, 72ч.
- ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся, 2019-2020 уч.год, 18ч.

Категория:высшая

e-mail:sok1343@mail.ru