ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

Однорогая Снежана Владимировна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:предметы начальной школы. История

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель истории и обществознания

Стаж работы по специальности: 5 года

-2018г. " Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований " по программе "Педагогика и методика
начального образования" . Присвоена квалификация Учитель начальных классов.
- Международный вебинар «Организация тьюторского сопровождения детей с ОВЗ в условиях инклюзивной практики».
- Всероссийский вебинар «Коррекционно-развивающая и воспитательная работа с гиперактивными детьми в начальной и основной школе».
- Всероссийский вебинар «Метапредметные образовательные технологии на уроках искусства, музыки и во внеурочной деятельности».
- Международный вебинар «Формирование доступной среды для образования детей с тяжелыми и множественными нарушениями».
- Международный вебинар «Образовательная робототехника: формирование универсальных учебных действий у младших школьников».
- ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся. 2019 год, 18ч.

Категория:I категория

e-mail: sssara@mail.ru