ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

Дроздова Татьяна Валентиновна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:начальные классы

Фактическое место работы: г. Москва Очаковское шоссе д. 10 корп. 1 ГБОУ Школа №97 СП2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 30

"ИКТ-компетентность учителя начальной школы." Модуль 1, модуль 2, модуль 3. МИОО 2011 год.
"Театральное мастерство в работе современного учителя." МИОО. 2011 год.
"ИКТ-компетентность' ЭОР "Первое сентября" 2013 год.
" История религий в России." Педагогический университет "Первое сентября" 2014 год.
"Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС" Учебный центр Профессионал 2017 год.
- ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся. 2019 год, 18ч.

Категория:I категория

e-mail:tavadro@mail.ru