ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46

Участие в Гала-концерте «Славянский венок» 21.05.19

18 мая, ученики 3 "Б" и 2 "В" классов (направление "Искусство"), вместе с педагогами Рожновой О.Н., Строгановой И.В., Адамовой Л.Е. приняли участие в Гала-концерте «Славянский венок» в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «ПОЮТ ДЕТИ Москвы». Концерт прошёл в Большом зале Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского. Ребята выступали в составе Большого сводного хора.