ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46

Участие в Гала- концерте "Славянский венок" 17.06.19

18 мая 2019 г. ученики 3 "Б" класса (учитель Строганова И.В.) и 2 "В" класса (учитель Адамова Л.Е.), под руководством педагога Рожновой О.Н., приняли участие в Гала- концерте "Славянский венок". Концерт прошёл в Большом зале Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Ребята выступили в составе Большого сводного хора московских школьников. За успешное выступление хор получил Благодарность.