Всероссийская академия внешней торговли при поддержке Департамента образования г. Москвы в рамках проекта «Школа правовых знаний» проводит цикл занятий по праву

(Субботы правовой грамотности).

25 мая 2019 г. в 10.30 состоится очередное занятие «Школы правовых знаний» по теме: «Право как регулятор отношений в обществе».

У современной науки нет единого ответа на вопрос: «что такое право?» В зависимости от того, как мы на него ответим, перед нами выстроятся разные картины возникновения права,

разные идеи об истинном его назначении. Но одно останется неизменным – право, порою незаметно, пронизывает всю повседневную жизнь современного человека.

Об этом и не только пойдет речь на субботней интерактивной лекции.

Занятие проводит старший преподаватель кафедры ТИГП к.ю.н. Алексенко Антон Валерьевич.

Занятие ориентировано на школьников 8-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

Место проведения: Москва, ул.Пудовкина 4а, ауд. 2 учебный корпус 3 (Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж).

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://sp.educom.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии.