Дошкольное образование

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
2-я младшая группа Непоседы общеразвивающая 3 - 4 7.00 - 19.00
средняя Почемучки общеразвивающая 4 - 5 7.00 - 19.00
старшая Затейники общеразвивающая 5 - 6 7.00 - 19.00
подготовительная Фантазеры общеразвивающая 6 - 7 7.00 - 19.00
ГКП (адаптационная) общеразвивающая 1,5 - 3 9.00 - 12.30
ГКП (адаптационная) общеразвивающая 1,5 - 3 15.30 - 19.00
Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
2-я младшая группа №1 общеразвивающая 3 - 4 7.00 - 19.00
разновозрастная №2 (комбинированного вида) инклюзивное образование разновозрастная 7.00 - 19.00
старшая №3 общеразвивающая 5 - 6 7.00 - 19.00
средняя №4 общеразвивающая 4 - 5 7.00 - 19.00
подготовительная №5 общеразвивающая 6 - 7 7.00 - 19.00
подготовительная №6 общеразвивающая 6 - 7 7.00 - 19.00
ГКП (адаптационная) №1 общеразвивающая 1,5 - 3 9.00 - 12.30
ГКП (адаптационная) №2 общеразвивающая 1,5 - 3 15.30 - 19.00
Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
2-я младшая группа "Солнышки" общеразвивающая 3 - 4 7.00 - 19.00
подготовительная "Радуга" общеразвивающая разновозрастная 7.00 - 19.00
2-я младшая группа "Непоседы" общеразвивающая 3 - 4 7.00 - 19.00
подготовительная "Знайки" общеразвивающая 6 - 7 7.00 - 19.00
подготовительная "Степашки" общеразвивающая 6 - 7 7.00 - 19.00
старшая "Солнечные зайчики" общеразвивающая 5 - 6 7.00 - 19.00
старшая "Лучики" общеразвивающая 5 - 6 7.00 - 19.00
1-я младшая группа "Смешарики" общеразвивающая 1,5 - 3 7.00 - 19.00
средняя "Пчелки общеразвивающая 4 - 5 7.00 - 19.00
средняя "Колобки" общеразвивающая 4 - 5 7.00 - 19.00
средняя "Фантазеры" общеразвивающая 4 - 5 7.00 - 19.00
1-я младшая группа "Гномики" общеразвивающая 1,5 - 3 7.00 - 19.00
ГКП (адаптационная) "Бусинки" общеразвивающая 1,5 - 3 9.00 - 12.30
Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
2-я младшая группа "Колокольчик"/ группа № 1/ общеразвивающая 3 - 4 7.00 - 19.00
коррекционная с ОВЗ "Семицветик" /группа № 2/ инклюзивное образование разновозрастная 7.00 - 19.00
старшая "АБВГДЕйка"/ группа № 6/ общеразвивающая 5 - 6 7.00 - 19.00
подготовительная "Радуга" группа № 3 общеразвивающая 6 - 7 7.00 - 19.00
средняя "Теремок", группа № 4 общеразвивающая 4 - 5 7.00 - 19.00
старшая "Кораблик" группа № 5 общеразвивающая 5 - 6 7.00 - 19.00
ГКП (адаптационная) группа № 1 общеразвивающая 1,5 - 3 9.00 - 12.30