Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Железкина Лариса Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Прохорова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Видетских Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Денисова Наталья Михайловна
учитель русского языка и литературы
Дацова Наталья Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Нуштаева Елена Дмитриевна
учитель русского языка, литературы
Киселева Марина Михайловна
учитель русского языка
Суханова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Гаврикова Елена Михайловна
учитель русского языка, литературы
Седова Светлана Валентиновна
учитель русского языка, литературы
  
Драхлер Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
Никитина Мария Николаевна
Учитель истории и обществознания
Зрителев Максим Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Деева Алевтина Викторовна
учитель обществознания
  
Жучкова Наталия Сергеевна
учитель английского языка
Хныкина Мария Владимировна
учитель английского и немецкого языка
Панова Светлана Евгеньевна
Учитель английского языка
Фомин Иван Сергеевич
учитель английского и немецкого языка
Цигоева Наталья Дмитриевна
учитель английского языка
Лаврухина Инна Алексеевна
Учитель французского языка
Погосян Амаяк Гарегинович
учитель английского языка
Новикова Наталия Игоревна
Учитель английского языка
Максимова Нина Геннадьевна
учитель английский язык
Семенюк Ирина Александровна
учитель английского языка
Галстян Анна Эдуардовна
учитель английского языка
Ситникова Ирина Николаевна
учитель французского языка
Агошкова Татьяна Валерьевна
учитель французского языка
Касимова Диана Ильдусовна
учитель английского языка
  
Зеленцова Нина Алексеевна
учитель физкультуры
Чальцева Елена Вячеславовна
Учитель физической культуры
Лакеева Юлия Константиновна
Учитель физической культуры
Марушко Роман Владимирович
Учитель физической культуры
Смирнов Павел Владимирович
учитель физической культуры
Данилина Виктория Викторовна
учитель физической культуры
  
Смирнова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Голубева Наталия Рудольфовна
Учитель начальных классов
Сотникова Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Васькова Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Строганова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Панасюк Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Мухина Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов
Фролова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Адамова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Нечай Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Шилина Марина Рифкэтовна
учитель начальных классов
Болотина Марина Владимировна
учитель начальных классов
Головина Александра Борисовна
учитель начальных классов
Медведева Ольга Андреевна
учитель начальных классов
Филиповских Ирина Вячеславна
учитель начальных классов
Соколова Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Мерк Анна Александровна
Учитель начальных классов
Лешкова Елена Павловна
учитель начальных классов
Дроздова Татьяна Валентиновна
учитель начальных классов
Худова Юлия Юрьевна
учитель начальных классов
Мануилова Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Царёва Евгения Алексеевна
учитель начальных классов
Однорогая Снежана Владимировна
Учитель начальных классов
Харламова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Бухтиярова Елена Сергеевна
учитель в начальных классах
  
Попова Людмила Викторовна
старший воспитатель
Чистова Ольга Васильевна
Старший воспитатель
Дубинина Ольга Анатольевна
Старший воспитатель
Соболева Ксения Юрьевна
педагог-организатор
Алиева Нигияр Улдузовна
помощник воспитателя
Трусова Любовь Сергеевна
воспитатель, группа №3
Мареченкова Наталья Ивановна
воспитатель, группа №5
Абрамова Светлана Алексеевна
воспитатель, группа №3
Буюклыу Наталья Николаевна
воспитатель, группа №1
Евстигнеева Юлия Сергеевна
воспитатель, группа №6
Высоцкова Татьяна Николаевна
воспитатель, группа №2
Наврузова Ася Наврузовна
воспитатель, группа №5
Белялова Алиме Абдуллаевна
музыкальный руководитель
Максимчук Тамара Геннадьевна
музыкальный руководитель
Карачкина Ольга Петровна
музыкальный руководитель
Чекалина Юлия Брониславовна
Музыкальный руководитель
Месропова Татьяна Аркадьевна
музыкальный руководитель
Ласточкина Анна Юрьевна
музыкальный руководитель
Петешева Елена Васильевна
инструктор по плаванию
Керимов Куджа Керимович
инструктор по физической культуре
Тереничева Людмила Александровна
Инструктор по физкультуре
  
Шумилкина Галина Викторовна
педагог дополнительного образования
Умаров Сайпутдин Багаутдинович
педагог дополнительного образования
Рыженко Александр Павлович
педагог дополнительного образования
Полянская Ксения Игоревна
педагог дополнительного образования
Дубровская Татьяна Михайловна
педагог дополнительного образования
Бадаева Анна Викторовна
педагог дополнительного образования
Алексеев Алексей Борисович
педагог дополнительного образования
Леонова Оксана Николаевна
педагог-организатор
Гусева Екатерина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Аленичкина Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Базаева Анастасия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Белова Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Губанова Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Зарубин Владимир Игоревич
Педагог дополнительного образования
Кирьякова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Николаев Сергей Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Пусовская Елена Генриховна
Педагог дополнительного образования
Рожнова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Русанова Анастасия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Архипов Михаил Михайлович
Педагог дополнительного образования
Зарина Татьяна Робертовна
Педагог дополнительного образования
Муканов Руслан Кайдарович
Педагог дополнительного образования
Рязанцева Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Скокова Екатерина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Фесенко Виктория Павловна
Педагог дополнительного образования
Хамкова Ирина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Одинаев Исламедин Буриевич
Педагог дополнительного образования
Панахян Сергей Кимович
Педагог дополнительного образования
Рамберг Анатолий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Сафонов Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Платонова Елена Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Орлова Аполлинария Андреевна
Педагог дополнительного образования
Петров Илья Владимирович
учитель технологии
Чеботарёв Алексей Игоревич
Педагог дополнительного образования
  
Кафланова Амина Давудовна
помощник воспитателя
Хурумова Ирина Леонидовна
помощник воспитателя
Савкова Мирослава Цветанова
помощник воспитателя
Мигунова Мария Ивановна
помощник воспитателя
Макашкина Марина Николаевна
помощник воспитателя
Лозукова Валентина Григорьевна
помощник воспитателя
Лобанова Александра Николаевна
помощник воспитателя
Кузнецова Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Королькова Нонна Моисеевна
помощник воспитателя
Коломеец Наталья Петровна
помощник воспитателя
Зайцева Валентина Алексеевна
помощник воспитателя
Власова Оксана Валентиновна
помощник воспитателя
Билялова Алсу Рустямовна
помощник воспитателя
Байрамова Севиндж Адилхан Кызы
помощник воспитателя
Ананьева Татьяна Игоревна
помощник воспитателя
Алиева Флора Ясин Кызы
помощник воспитателя
Алиева Нигяр Улдуз Кызы
помощник воспитателя
Бачманова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Полякова Наталья Дмитриевна
Помощник воспитателя
Шашунова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Ликанова Юлия Васильевна
Помощник воспитателя
Канцерик Татьяна Андреевна
помощник воспитателя
Салимуллина Наталья Ивановна
помощник воспитателя
Абдуллаева Дурдана Йосифовна
помощник воспитателя
Толстыгина Надежда Петровна
помощник воспитателя
  
Тихонова Марина Олеговна
педагог - организатор
Ермакова Ольга Витальевна
педагог-психолог, руководитель Службы психолого-педагогического сопровождения, методист инклюзивного образования
Ефимова Светлана Викторовна
Учитель-дефектолог
Бойкова Лариса Анатольевна
педагог-организатор
Кацегоров Валерий Павлович
препод.-организатор, ОБЖ
Гегальчий Анатолий Леонидович
Старший воспитатель кадетского класса
Тепляков Сергей Васильевич
Воспитатель кадетского класса
АбрашинаТатьна Васильевна
социальный педагог
  
Симагаев Денис Романович
Контрактный управляющий
Пелешко Ольга Владимировна
Специалист по кадрам
Ильюхин Александр Михайлович
Специалист эксплуатация зданий
Чернов Денис Игоревич
Специалист организация питания
Дворникова Елизавета Андреевна
Cекретарь учебной части
Воробьев Артем Владимирович
Администратор вычислительной сети
Наумкина Юлия Андреевна
секретарь учебной части
Коренькова Татьяна Алексеевна
Ответственный по питанию
12.02.2015
Директор ГБОУ Школа №97; телефон (499) 445-08-55 E-mail: 97@edu.mos.ru
подробнее
обновлено: 06.05.2018
27.01.2021
Заместитель директора отвечает за содержание образования
подробнее
обновлено: 11.02.2021
27.01.2021
Заместитель директора отвечает за контроль качества образования
подробнее
обновлено: 03.02.2021
13.02.2015
Заместитель директора Телефон: ( 499) 445-06-64 shc97@mail.ru
подробнее
обновлено: 30.06.2020
27.01.2021
Заместитель директора отвечает за управление ресурсами
подробнее
обновлено: 11.02.2021
12.02.2015
Учитель, куратор образовательного процесса в здании по адресу ул.Кременчугская, 46 телефон: (499) 445 06 64 shc97@mail.ru
подробнее
обновлено: 27.01.2021
12.02.2015
методист, куратор образовательного процесса в здании по адресу ул.Артамонова, 2 Телефон: (499) 445 09 40 sch_79@bk.ru
подробнее
обновлено: 27.01.2021
27.01.2021
Старший воспитатель, куратор дошкольного образования
подробнее
обновлено: 03.02.2021
15.03.2019
Педагог-организатор, куратор дополнительного образования по адресу ул. Артамонова, 11 (дополнительное образование) Телефон: 8(495)443-4249 E-mail: dopobr97@gmail.com
подробнее
обновлено: 15.03.2021
13.02.2015
преподаватель - организатор по ОБЖ Телефон: (495) 441 91 77 school_97@bk.ru
подробнее
обновлено: 29.01.2021
29.08.2018
Контрактный управляющий телефон +7(499)445-04-00, simagaev@mail.ru
подробнее
обновлено: 30.08.2018