Поступление в профильные классы

Вниманию поступающих в школу!
В начальных классах нашей школы реализуется обучение по трем направлениям: математическое, экологическое, художественно-эстетическое. В 5-6 классах учащиеся продолжают углублять свои знания посредством выбора направлений внеурочной деятельности (дополнительное изучение предметов, робототехника,3 D моделирование,основы программирования, экология, прикладное искусство).
Учащиеся 7-9 классов, успешно прошедшие вступительные тестовые испытания, приглашаются к обучению в классах проекта "Математическая вертикаль".
В 10 и 11 классах нашей школы реализуется обучение по следующим профилям:
технологический
социально-экономический
естественно-научный
гуманитарный.
С учебными планами всех классов можно ознакомиться здесь https://sch97z.mskobr.ru/docs/methodical_documents/
В рамках каждого профиля организовано тесное сотрудничество с ВУЗами (РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина, РТУ МИРЭА, РАНХиГС, РУДН) и колледжами города Москвы.
Практические занятия проходят на базе технопарков и лабораторий партнеров, лекции преподаватели ВУЗов читают непосредственно в школе. Ежегодно ученики школы участвуют и становятся призерами значимых научных конференций.
Зачисление осуществляется согласно Положению о поступлении в профильные классы ГБОУ Школа № 97.
Задать свой вопрос вы можете заместителю директора по содержанию образования Раджабовой Аиде Фетуллаевне, 8 926 530 82 60, aida.do5.ermolova@gmail.com