Квест «Жизнь в современном городе» 20.09.2021

Ученики 7 класса приняли участие в необычном мероприятии

Всю неделю ученики 7 класса готовились к мероприятию на тему "Жизнь в большом городе". Тема была известна и этапы мероприятия тоже, ребята начали готовиться. Кто-то изучал, где и какие новые станции метро откроются. Другие изучали исторические памятники архитектуры Москвы. Третьи изучали Конвенцию о правах ребенка, в этом им помогали родители, которые тоже активно включились в подготовку к мероприятию. А этап "Школьники XXI века" вызвал особый интерес у ребят. Они задумались над тем, ради чего они учатся? Чего хотят достичь? У каждого своя мечта! Решили ребята каждый свою мечту нарисовать и объединить в общую ленту Мечты. А девизом все единогласно решили, что будет фраза: "Вперёд, к Мечте!" Ребята кропотливо вырезали алые буквы этого девиза, чтобы представить его на суд жюри. А потом ещё и небольшую презентацию придумали про свой класс и свои мечты. Жюри по достоинству оценило участие ребят в мероприятии, грамоты были вручены самым интеллектуальным, самым креативным, самым, самым дружным. Ребята были в восторге от всего, что происходило в этот день в парке Сетунь! Огромную благодарность выражают организаторам и ведущим станций этого замечательного мероприятия учащиеся и их родители, которые пришли поддержать своих детей! Ребята выразили готовность участвовать в подобных мероприятиях, потому что они весёлые и интересные.