День космонавтики 13.04.2021

В 3 "Г" и 2 "В" классах прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики

"Быть Гагариным хочу"

12 апреля в ГБОУ Школа 97 на Очаковском шоссе д.10/1 прошел конкурс чтецов "Быть Гагариным хочу". Учащиеся 3 «Г» класса поучаствовали в этом конкурсе и получили свои призовые места: 1 место - Ульяна А., 2 место - Лиза К., 3 место - Катя Б. Молодцы!

"Король письма"

13.04.2021г. в 3 «Г» классе (Очаковское шоссе, д.10/1) состоялся конкурс "Король письма", посвященный Дню космонавтики. Учащиеся класса должны были переписать письмо космонавта. По итогам конкурса было выбрано 6 лучших работ, которые будут представлены на стенде 2-го этажа. Ребята получили заслуженные грамоты. Молодцы! Классный руководитель: Худова Ю.Ю.

Наши победители!

12 апреля 2 «В» класс (Очаковское шоссе, д.10/1) принял активное участие в школьном конкурсе чтецов по теме: «Космос». Наши победители: Тимофей П., Валерия Б., Елена П. Молодцы! Классный руководитель: Соколова Л.А.

Итоги конкурса «Золотое пёрышко»

13 апреля во 2 «В» классе проходил конкурс «Золотое пёрышко» по теме: «Письмо космонавта». Победитель: Михаил Б. Спасибо всем! Классный руководитель: Соколова Л.А.