Поздравляем победителей! 02.10.2019

1 октября 2019 года состоялось награждение победителей конкурса «Калейдоскоп «Школа безопасности» - воспитанников детских объединений «Самоделкин» (педагог Чеботарев А.И.) и «Палитра» (педагог Скокова Е.Ю.)

1 октября 2019 года состоялось награждение победителей городского этапа конкурса Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» «Калейдоскоп «Школа безопасности» в номинации «Изобразительное и ДПИ творчество». В этот день Бартош Марк, Герасимов Владислав, Яковлев Валентин и Морозова Анна - воспитанники детских объединений «Самоделкин» (педагог Чеботарев А.И.) и «Палитра» (педагог Скокова Е.Ю.) с радостью получили Дипломы Всероссийского конкурса детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности».