Победители и лауреаты окружного этапа конкурса "Огонь - друг, огонь - враг - 2019" 24.04.2019

23 апреля 2019 года в КВЦ «Сокольники» открылась выставка работ лауреатов и победителей окружного этапа Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике "Огонь - друг, Огонь - враг - 2019"

23 апреля 2019 года в КВЦ «Сокольники» открылась выставка работ лауреатов и победителей окружного этапа Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике "Огонь-друг, Огонь-враг - 2019". Выставка привлекла внимание не только участников конкурса, но и их друзей, родителей, педагогов. В этот же день состоялась торжественная церемония награждения победителей окружных этапов конкурса. Среди десяти Лауреатов окружного этапа конкурса воспитанники педагогов Центра дополнительного образования ГБОУ Школа № 97: Рязанцевой И.В. (1 работа в номинации ДПИ), Скоковой Е.Ю. (9 рисунков по противопожарной тематике). Всем лауреатам были вручены сувениры и Дипломы.

Обучающиеся детского объединения «Палитра» (педагог Скокова Е.Ю.) вместе с родителями и педагогом с большим интересом осмотрели представленные на выставке работы, посетили мастер-классы и приняли участие в церемонии награждения призеров конкурса. Дипломы Лауреатов, большие плюшевые мишки в качестве сувениров от организаторов конкурса очень понравились нашим обучающимся.

Обучающиеся детского объединения «Самоделкин» вместе с педагогом Чеботаревым А.И. также посетили выставку работ в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Конструирование» и участвовали в торжественной церемонии награждения.

11 работ победителей окружного этапа: восемь рисунков юных художников (педагог Скокова Е.Ю.) и три работы воспитанников д.о. «Самоделкин» (педагог Чеботарев А.И.) отобраны для участия в заключительном городском этапе конкурса. Надеемся на успех и ждем результатов городского этапа конкурсных мероприятий!