Творческий конкурс «Блокадный Ленинград глазами современных детей». 27.03.2015

27 января в 12:00 в знак солидарности с Ленинградцами в 6 «б» классе была проведена линейка Памяти «Минута молчания». Учащиеся студии «Русский сувенир» под руководством Гизиковой Залины Алексеевны приняли участие в творческом конкурсе «Блокадный Ленинград глазами современных детей».

Творческий конкурс «Блокадный Ленинград глазами современных детей».

Юные таланты подготовили рисунки на тему конкурса, написали письмо сверстнику в Блокадный Ленинград и подготовили презентацию на тему «Блокадный Ленинград». Все творческие работы будут представлены для просмотра и отбора лучших работ в Центр музейной педагогики «Светоч».

Желаем удачи!