ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3

25.03.19
Для добрых дел не нужен повод, и ждать не надо много лет. Творите их в жару и в холод, С утра, под вечер и в обед! Давайте добрые дела вершить! Для этого необходимо мало: улыбка и желанье для начала. И вот - уже добро не победить!
12.03.19
Вниманию коллег была предложена НОД по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» на тему «Солнышко лучистое» и НОД по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Загадки природы». Проведенные мероприятия позволили заглянуть в «творческую лабораторию педагогов», позаимствовал что-то новое, интересное. Взаимное посещение и обмен опытом был полезен для всех присутствующих.
07.03.19
Дорогие наши милые, удивительные, восхитительные женщины! Поздравляем Вас с этим прекрасным праздником — Международным Женским Днем 8 Марта! Пусть в Вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полон ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы!
25.02.19
Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество. 22 февраля в нашем дошкольном отделении прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и читали стихотворения. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.
04.02.19
2 февраля в ГБОУ Школа № 97 (ул. Артамонова, д.2) состоялся фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты». Дети и взрослые приняли участие в различных мастер классах: «Волшебная глина», «Тропа доверия», «Здравствуй, каратэ!», «По страницам физической культуры» и др. В рамках фестиваля прошли соревнования среди детей дошкольного возраста и первоклассников. В соревнованиях приняли участие пять команд: две команды первоклассников и три команды дошкольников. Команду нашего дошкольного учреждения представляли воспитанники подготовительной к школе группы. «Веселые старты» включали в себя пять интересных и необычных эстафет. Это были не просто состязания, а настоящий спортивный праздник. Наша команда «Стрекоза» заняла I место среди дошкольных команд, а также получила грамоту за победу в номинации «Самое оригинальное выступление» Болели за юных спортсменов друзья и родственники, пришедшие на соревнования целыми семьями. Дети, родители и все гости фестиваля получили возможность показать свои таланты, узнать много нового и интересного. Фестиваль показал единение воспитателей, учителей, родителей, жителей района.