ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3

08.05.19
С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
20.04.19
В это апрельское утро сотрудники, родители, ребята и все неравнодушные жители района вновь наводят порядок в зданиях нашей школы!
13.04.19
13 апреля был проведен субботник по уборке территории детского сада. В субботнике приняли участие сотрудники и родители воспитанников – всего 47 человек. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор. Да и погода не подкачала. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые неравнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.