ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3

20.04.19
В это апрельское утро сотрудники, родители, ребята и все неравнодушные жители района вновь наводят порядок в зданиях нашей школы!
13.04.19
13 апреля был проведен субботник по уборке территории детского сада. В субботнике приняли участие сотрудники и родители воспитанников – всего 47 человек. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор. Да и погода не подкачала. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые неравнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.
12.04.19
В нашем дошкольном отделении прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели обогащали свои знания о первом полете человека в космос и о космосе вообще, смотрели интересные презентации, посвященную Юрию Алексеевичу Гагарину, которому в этом году исполнилось бы 85 лет. В группах были оформлены выставки детских работ, посвященных Дню космонавтики. Итоговым мероприятием недели стало развлечение «Путешествие в космос», которое прошло 12 апреля. Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, чтобы стать «настоящими космонавтами». Праздник принес детям хорошее настроение. Фотографии в фотогалереи.
01.04.19
Доброй традицией в нашем дошкольном отделении стало отмечать День смеха. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! В музыкальном зале детей встречали клоуны Петрушка, Зарёвыш и Ириска, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!
28.03.19
Выпускница нашего дошкольного отделения, Нина Цыплакова, выступила со своим мини-концертом. Прозвучали стихи и басни детских поэтов: А. Барто, И. Крылова, Я. Акима, В. Дворянинова, Ю. Владимирова. Дети с большим интересом слушали выступление.