ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3
14.10.19
04.06.19
По традиции в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. В гости к ребятам приходили клоуны Плюх и Клепа, они танцевали и играли вместе с детьми. Ребята с большим интересом участвовали в играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, пели песни про спорт и дружбу, танцевали.
08.05.19
С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
20.04.19
В это апрельское утро сотрудники, родители, ребята и все неравнодушные жители района вновь наводят порядок в зданиях нашей школы!
13.04.19
13 апреля был проведен субботник по уборке территории детского сада. В субботнике приняли участие сотрудники и родители воспитанников – всего 47 человек. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор. Да и погода не подкачала. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые неравнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.
12.04.19
В нашем дошкольном отделении прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели обогащали свои знания о первом полете человека в космос и о космосе вообще, смотрели интересные презентации, посвященную Юрию Алексеевичу Гагарину, которому в этом году исполнилось бы 85 лет. В группах были оформлены выставки детских работ, посвященных Дню космонавтики. Итоговым мероприятием недели стало развлечение «Путешествие в космос», которое прошло 12 апреля. Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, чтобы стать «настоящими космонавтами». Праздник принес детям хорошее настроение. Фотографии в фотогалереи.
22.03.19
6 апреля 2019 года в 10.00 состоиться День открытых дверей для будущих первоклассников по адресу: Кременчугская, 46