ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3
27.01.20
27.11.19
Девочки подготовительной группы, нашего дошкольного отделения, 16 ноября приняли участие в очном туре Открытого городского фестиваля «Величальная России» в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ»
25.11.19
23 ноября команда воспитанников нашего дошкольного отделения приняла участие в городском этапе Фестиваля дошкольников по русским шашкам "Юный шашист". Ребята заняли 4 место. Поздравляем!
22.11.19
21 ноября мы провели замечательный праздник «День Матери». Праздник удался. Дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками Поздравляем с Днем матери! От всей души желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!
29.10.19
29 октября прошел утренник под названием «В гостях у осени», в котором приняли активное участие дети нашего дошкольного отделения. В гости к ребятам приходили и пугало, и медведь, и осень. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали. Ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени! Праздник удался на славу!
22.03.19
6 апреля 2019 года в 10.00 состоиться День открытых дверей для будущих первоклассников по адресу: Кременчугская, 46