ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3

23.03.20
Пройдя по этим ссылкам, можно заново пересмотреть, а может быть и впервые увидеть некоторые спектакли любимых театров
12.03.20
4 и 5 марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы. В конце праздника мальчики подарили девочкам подарки. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
28.02.20
26 февраля дети стали участниками проводов Масленицы. Традиционно на празднике мы провожали Зиму и встречали Весну. Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хороводы, пели русские народные песни, частушки, играли в игры. В заключение все с удовольствием поели вкусные и пышные блины.
25.02.20
21 февраля в ДО №1 прошел утренник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Пап и дедушек дети поздравили открытками и подарками, изготовленными своими руками.
30.01.20
29 января прошло открытое занятие кружка хореографии дополнительных платных образовательных услуг. На занятиях дети приобретали навыки музыкально-двигательной деятельности, осваивали танцевальные элементы. Занятия строились по принципу: от маленького к большому, от простого к сложному. В результате проделанной работы, дети освоили позиции ног, позиции рук и т.д. Приобщение детей к удивительному миру музыки и танца, способствует их всестороннему развитию. На всех занятиях царит обстановка доброжелательности, сотрудничества и взаимопонимания между педагогом и детьми.
31.12.19
Атмосфера праздника царила в дошкольном отделении всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Все номера были костюмированы. Сказочные сюжеты были весёлыми и зрелищными. Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей.
22.03.19
6 апреля 2019 года в 10.00 состоиться День открытых дверей для будущих первоклассников по адресу: Кременчугская, 46