Основные сведения

Телефон +7 (495) 443-42-49
Адрес Центра дополнительного образования улица Артамонова, д.11
Ближайшая станция метро Славянский бульвар, Кунцевская
Проезд от станции метро "Славянский бульвар" автобус 77 до остановки "Поликлиника"

Уважаемые родители!

Запись в кружки и секции дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 открыта на портале mos.ru. Приглашаем детей и взрослых! Информация будет дополняться.

Расписание бюджетных групп (Артамонова, 11)

Ф.И.О. педагога Название детского объединения Возраст Место проведения Кабинет Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Аленичкина Марина Викторовна Страна рукоделия 7-14 Артамонова, 11 301 1 17:00-17:45 17:30-18:15        
Аленичкина Марина Викторовна Страна рукоделия 7-14 Артамонова, 11 301 2   18:30-19:15     18:00-18:45 19:00-19:45  
Аленичкина Марина Викторовна Волшебный крючок 8-18 Артамонова, 11 301 3 18:00-18:45 19:00-19:45     18:00-18:45 19:00-19:45    
Аленичкина Марина Викторовна Страны и цивилизации 7-11 Артамонова, 11 301 4         16:00-16:45 17:00-17:45  
Архипов Михаил Михайлович Шахматы «7 горизонталь» 8-17 Артамонова, 11 307 2 18:00-18:45 19:00-19:45       18:00-18:45 19:00-19:45  
Архипов Михаил Михайлович Шахматы «7 горизонталь» 8-17 Артамонова, 11 307 3     18:00-18:45 19:00-19:45     12:00-12:45 13:00-13:45
Архипов Михаил Михайлович Пешечка 6-16 Артамонова, 11 307 1           11:00-11:45
Базаева Анастасия Анатольевна Студия современного танца «Action» 6-17 Артамонова, 11 414 M.Petipa 15:00-15:45 16:00-16:45   15:00-15:45 16:00-16:45      
Базаева Анастасия Анатольевна Студия современного танца «Action» 6-17 Артамонова, 11 414 A.Dunkаn 14:00-14:45   14:00-14:45   14:00-14:45  
Базаева Анастасия Анатольевна Студия современного танца «Action» 6-17 Артамонова, 11 414 M.Bejart   17:00-17:45 18:00-18:45   17:00-17:45 18:00-18:45    
Базаева Анастасия Анатольевна Студия современного танца «Action» 6-17 Артамонова, 11 414 T.Shawn   15:00-15:45 16:00-16:45   15:00-15:45 16:00-16:45    
Базаева Анастасия Анатольевна Студия современного танца «Action» 6-17 Артамонова, 11 414 Репетиц. Часы           12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
Белова Наталья Викторовна Ансамбль русской песни 8-15 Артамонова, 11 501 1     18:00-18:45 19:00-19:45   18:00-18:45 19:00-19:45  
Белова Наталья Викторовна Ансамбль русской песни 8-15 Артамонова, 11 501 2     14:30-15:15 15:30-16:15   14:30-15:15 15:30-16:15  
Белова Наталья Викторовна Детский игровой фольклор 6-7 Артамонова, 11 501 3     16:30-18:00   16:30-18:00  
Губанова Анастасия Сергеевна Три цвета 7-18 Артамонова, 11 405 1 Базовая 15:00-15:45 16:00-16:45   15:00-15:45 16:00-16:45      
Губанова Анастасия Сергеевна Три цвета 7-18 Артамонова, 11 405 2 Базовая 17:00-17:45 18:00-18:45   17:00-17:45 18:00-18:45      
Губанова Анастасия Сергеевна Три цвета 7-18 Артамонова, 11 405 3   17:00-17:45   17:00-17:45    
Губанова Анастасия Сергеевна Три цвета 7-18 Артамонова, 11 405 4   16:00-16:45   16:00-16:45    
Губанова Анастасия Сергеевна Три цвета 7-18 Артамонова, 11 405 5   15:00-15:45   15:00-15:45    
Губанова Анастасия Сергеевна Уроки живописи 12-18 Артамонова, 11 405 6   18:00-18:45 19:00-19:45   18:00-18:45    
Губанова Анастасия Сергеевна Наброски и зарисовки - 10-18 Артамонова, 11 405 7       19:00-19:45    
Зарина Татьяна Робертовна Фитнес аэробика 8-15 Артамонова, 11 206 1 18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00  
Зарубин Владимир Игоревич Ансамбль электромузыкальных инструментов 6-18 Артамонова, 11 310 1   15:00-15:45 16:00-16:45   16:00-16:45    
Зарубин Владимир Игоревич Ансамбль электромузыкальных инструментов 6-18 Артамонова, 11 310 2   17:00-17:45 15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45 17:00-17:45    
Зарубин Владимир Игоревич Ансамбль электромузыкальных инструментов 6-18 Артамонова, 11 310 Ансамбль «Голоса»& «Электро- Бэнд»   18:00-18:45 19:00-19:45   18:00-18:45 19:00-19-45    
Муканов Руслан Кайдарович ОФП с элементами бокса 9-18 Артамонова, 11 305 1 17:00-17:45 18:00-18:45     17:00-17:45 18:00-18:45    
Николаев Сергей Алексеевич Ансамбль «Авторская песня» 8-18 Артамонова, 11 105 3   16:00-16:45 17:00-17:45       11:00-11:45 12:00-12:45
Николаев Сергей Алексеевич Ансамбль «Авторская песня» 8-18 Артамонова, 11 105 5   18:00-18:45 19:00-19:45   18:00-18:45 19:00-19:45    
Николаев Сергей Алексеевич Ансамбль «Авторская песня» 8-18 Артамонова, 11 105 4       16:00-16:45 17:00-17:45   13:00-13:45 14:00-14:45
Панахян Сергей Кимович Группа брейк-данса «Fixelements» 6-18 Артамонова, 11 110 1 15:00-15:45   15:00-15:45   15:00-15:45  
Панахян Сергей Кимович Группа брейк-данса «Fixelements» 6-18 Артамонова, 11 110 2 16:00-16:45   16:00-16:45   16:00-16:45  
Панахян Сергей Кимович Группа брейк-данса «Fixelements» 6-18 Артамонова, 11 110 3 17:00-17:45   17:00-17:45   17:00-17:45  
Панахян Сергей Кимович Группа брейк-данса «Fixelements» 6-18 Артамонова, 11 110 4 Базовая 18:00-19:45   18:00-19:45   18:00-18:45  
Панахян Сергей Кимович Группа брейк-данса «Fixelements» 6-18 Артамонова, 11 110 5 Базовая   16:00-16:45 17:00-17:45   16:00-16:45 17:00-17:45   13:00-13:45
Панахян Сергей Кимович Группа брейк-данса «Fixelements» 6-18 Артамонова, 11 110 Репетиц. часы   18:00-18:45   18:00-18:45    
Рамберг Анатолий Анатольевич Танцевальная мозаика  8-16 Артамонова, 11 АЗ 1 18:00-19:00     18:30-19:30   13:00-15:00
Рожнова Ольга Николаевна Эстрадная студия «Голоса»  6-18 Артамонова, 11 205 1   15:30-17:30   16:00-16:45    
Рожнова Ольга Николаевна Эстрадная студия «Голоса»  6-18 Артамонова, 11 205 2   16:30-17:30 17:30-18:30   16:00-16:45 17:00-17:45    
Рожнова Ольга Николаевна Эстрадная студия «Голоса»  6-18 Артамонова, 11 205 Ансамбль «Голоса»& «Электро- Бэнд»   18:30-19:30 19:30-20:30   18:00-18:45 19:00-19:45    
Русанова Анастасия Алексеевна Классический танец. Хореография  6-17 Артамонова, 11 208 M.Petipa   15:00-15:45 16:00-16:45   15:00-15:45 16:00-16:45    
Русанова Анастасия Алексеевна Классический танец. Хореография  6-17 Артамонова, 11 208 A.Dunkаn 15:00-15:45   15:00-15:45   15:00-15:45  
Русанова Анастасия Алексеевна Классический танец. Хореография  6-17 Артамонова, 11 208 T.Shawn 16:00-16:45 17:00-17:45   16:00-16:45 17:00-17:45      
Русанова Анастасия Алексеевна Классический танец. Хореография  6-17 Артамонова, 11 208 M.Bejart 18:00-18:45 19:00-19:45   18:00-18:45 19:00-19:45      
Русанова Анастасия Алексеевна Классический танец. Хореография  6-17 Артамонова, 11 208 Репетиц. часы   17:00-17:45   17:00-17:45 17:00-17:45  
Рязанцева Ирина Владимировна Флористика  6-15 Артамонова, 11 301 1   18:00-18:45 19:00-19:45     18:00-18:45 19:00-19:45  
Рязанцева Ирина Владимировна Флористика  6-15 Артамонова, 11 301 2   17:00-17:45 19:00-19:45      
Рязанцева Ирина Владимировна Цветочная мастерская  10-14 Артамонова, 11 301 3     17:00-17:45 18:00-18:45   17:00-17:45  
Скокова Екатерина Юрьевна ИЗО «Палитра»  7-18 Артамонова, 11 409 1   14:30-15:15        
Скокова Екатерина Юрьевна ИЗО «Палитра»  7-18 Артамонова, 11 409 2   15:30-16:15 16:30-17:15   15:30-16:15 16:30-17:15    
Скокова Екатерина Юрьевна ИЗО «Палитра»  7-18 Артамонова, 11 409 3 Изо. Скульптура   17:30-18:15 18:30-19:15 19:30-20:15   17:30-18:15 18:30-19:15 19:30-20:15    
Скокова Екатерина Юрьевна ИЗО «Палитра»  7-18 Артамонова, 11 409 4     16:00-17:30   16:00-17:30  
Скокова Екатерина Юрьевна ИЗО «Палитра»  7-18 Артамонова, 11 409 5     18:30-19:15 19:30-20:15   18:30-19:15 19:30-20:15  
Фесенко Виктория Павловна Керамика «Лепка»  6-15 Артамонова, 11 207 1     14:00-14:45 15:00-15:45 18:00-18:45     
Фесенко Виктория Павловна Керамика «Лепка»  6-15 Артамонова, 11 207 2     18:00-18:45  14:00-14:45 15:00-15:45    
Фесенко Виктория Павловна Керамика «Лепка»  6-15 Артамонова, 11 207 3       16:00-16:45 17:00-17:45   10:00-10:45
Чеботарёв Алексей Игоревич Юный Самоделкин  6-16 Артамонова, 11 302 1 14:00-14:45 15:00-15:45          
Чеботарёв Алексей Игоревич Юный Самоделкин  6-16 Артамонова, 11 302 2     14:00-14:45 15:00-15:45      
Чеботарёв Алексей Игоревич Самоделкин  8-16 Артамонова, 11 302 1         14:00-14:45 15:00-15:45 13:00-13:45 14:00-14:45
Чеботарёв Алексей Игоревич Самоделкин  8-16 Артамонова, 11 302 2 18:00-18:45 19:00-19:45       18:00-18:45 19:00-19:45  
Чеботарёв Алексей Игоревич Самоделкин  8-16 Артамонова, 11 302 3     18:00-18:45 19:00-19:45     15:00-15:45 16:00-16:45
Чеботарёв Алексей Игоревич Самоделкин  8-16 Артамонова, 11 302 4   18:00-18:45 19:00-19:45   18:00-18:45 19:00-19:45    

Как записаться в кружки, студии и секции