ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

02.04.20
Доступные средства противопожарной защиты – в каждую квартиру(дом), для всей семьи!
02.04.20
В результате аномально теплой зимы на большей части территории нашей страны пожароопасный сезон начался значительно раньше. Установившаяся теплая погода, а также усиление ветра способствуют увеличению количества ландшафтных и техногенных пожаров, которые приводят не только к порче вашего имущества, но и к гибели ваших близких людей и людей, проживающих по соседству.
02.04.20
С наступлением пожароопасного периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, нередко возникают лесные и торфяные пожары. Печальная статистика свидетельствует о том, что причинами лесных и торфяных пожаров брошенные не затушенные костры, оставленные окурки спички, сжигание сухой травы.
02.04.20
Самые распространенные природные пожары – это травяные палы. Ранней весной прошлогодняя трава быстро высыхает на сильном весеннем солнце и легко загорается от любой брошенной спички или сигареты. Травяные палы быстро распространяются, особенно в ветреные дни; остановить хорошо разгоревшийся пожар бывает очень непросто.
02.04.20
Общие правила пожарной безопасности. Данная серия плакатов представляет собой полный свод правил пожарной безопасности.
03.03.20
Внимание! Уважаемые участники мероприятий ГТО! Информируем Вас о том, что в соответствии с приказом Департамента образования и науки города Москвы от 27 февраля 2020 года №65 «О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) в образовательных организациях, подведомственных Департаменту, в эпидемический сезон 2019-2020 гг.» и на основании приказа Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» от 28 февраля 2020 года № 107 «О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ)» на период осложнения эпидемиологической ситуации отменяются массовые мероприятия. На данный период по вопросам выполнения нормативов ГТО можно обращаться на площадки Центров физической культуры и спорта города Москвы.
09.01.20
Внимание! Сдача норм ГТО состоится по адресу Очаковское шоссе, д. 10, кор. 1 с 10:00 до 12:00. Просьба регистрироваться по ссылке
18.11.19
Уважаемые родители! ГБОУ Школа № 97 (Очаковское шоссе, д.10 корпус 1) приглашает вас 7 декабря 2019 года на день открытых дверей – фестиваль «Хочу всё знать!» Начало фестиваля – 10.00. В программе фестиваля детей ждут увлекательные интеллектуальные занятия, весёлые эстафеты, мастер-класс по живописи.
29.10.19
Сдача Норм ГТО состоится 2 ноября с 10:00 до 15:00 по адресу Очаковское шоссе 10 кор.1
25.09.19
Внимание! Сдача беговых нормативов Комплекса ГТО будет проходить 28 сентября по адресу ул.Кременчугская, д. 46.
18.09.19
Внимание! 28.09.2019г. состоится прием норм ВФСК ГТО (беговые дисциплины) по адресу Очаковское ш., д.10, кор.1. В случае плохих атмосферных условий, будет осуществляться прием ВФСК ГТО (зальные виды). Зарегистрироваться можно по ссылке http://gto-iq.ru/index.php/15-zapadnyj-administrativnyj-okrug/383-gbou97 Те, кто не прошел регистрацию, сдать нормы ВФСК ГТО не смогут!