ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46

Конкурс «Азбука школьных талантов»

Конкурс «Азбука школьных талантов» проводится в рамках деятельности Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и направлен на популяризацию деятельности Российского движения школьников в начальной школе.

В ГБОУ Школа №97 города Москвы в данном конкурсе принимает участие 3 – Б (классный руководитель Строганова Ирина Викторовна, куратор Российского движения школьников в 97 школе – Антонова Анна Юрьевна).

Первый этап ребята прошли успешно. Третьеклассники подготовили материал для стенда, посвященный участию в конкурсе «Азбука школьных талантов» и деятельности Российского движения школьников. На стенде размещены фотографии каждого участника команды и классного руководителя с коротким описанием ожиданий от участия в конкурсе. Ребята придумали название команды «Почемучки», разместили логотип.

Также на стенде размещена информация об истории детского движения в России.

Вторым этапом участия ребят в конкурсе станет этап под названием «Планета игр».

Помогают участвовать третьеклассникам в конкурсе ребята общешкольного детского объединения РДШ – актив 5-х классов: Б Анастасия, С Екатерина, Ч Роберт, К Алина.