Лучшие работы отправились на выставку 01.05.2017

ссылка на статью

Воспитанники детских объединений Центра дополнительного образования школы № 97, расположенной в районе Фили-Давыдково, устроили выставку творческих работ, посвященных Пасхе

Создавая свои работы, дети приобщились к многовековой традиции празднования Пасхи. Они познакомились с историей праздника и его атрибутами.
На занятиях в ансамбле русской песни (педагог – Н.В. Белова) ребята разучили пасхальные песни. Воспитанники детского объединения ABC-club (педагог – Е.Б. Гусева) знакомились с яркими веселыми традициями празднования Пасхи в Англии, изготавливали пасхальные открытки, разучивали и исполняли пасхальные песни на английском языке.

В детских объединениях «Палитра» (педагог – Е.Ю. Скокова) и «Флористика» (педагог – И.В. Рязанцева) рисовали главные символы христианского праздника, делали поздравительные открытки, украшали в технике точечной росписи пасхальные яйца.
Лучшие работы детей были отобраны для тематической выставки, которая получилась красочной и по-настоящему праздничной.

Евгения Кошкина