Москвичи тепло приняли гостей из Краснодарского края 15.04.2017

ссылка на статью

В дни весенних каникул в Центре дополнительного образования ГБОУ «Школа № 97» побывали воспитанники образцового детского хореографического ансамбля «Росинка» под руководством О.Г. Орловой Центра творчества «Содружество»

Юные жители района Фили-Давыдково принимали гостей, прибывших из Краснодара, очень радушно. Первым делом показали столицу, познакомили с достопримечательностями города и района.

В теплой дружеской обстановке прошел круглый стол, в котором приняли участие педагоги и воспитанники хореографических коллективов Москвы и Краснодара. Обсуждались вопросы, касающиеся современного эстрадного танца, педагоги обменялись опытом по созданию разножанровых композиций. Также состоялся блиц-концерт краснодарского ансамбля «Росинка» и танцевальных коллективов школы № 97 («Action», педагог – А.А. Базаева и «Fix elements», педагог – С.К. Панахян), а затем мастер-класс по развитию координации на хореографических занятиях для детей среднего школьного возраста.

Евгения Кошкина