Урок безопасности провели в школе № 97 18.03.2017

Мероприятие состоялось 3 марта в рамках празднования Всемирного Дня Гражданской обороны Урок для учащихся 2 б классе школы № 97 (отделение на Артамонова, д.2), помогли провести члены ДЮП 6 класса. Они продемонстрировали, как надевается боевая одежда пожарного, познакомили своих младших товарищей с историческими экспонатами – пожарными касками 19 и 20 веков, а также провели игру “Чья пожарная машина быстрее приедет на пожар?”.

ссылка на статью

Урок для учащихся 2 б классе школы № 97 (отделение на Артамонова, д.2), помогли провести члены ДЮП 6 класса. Они продемонстрировали, как надевается боевая одежда пожарного, познакомили своих младших товарищей с историческими экспонатами – пожарными касками 19 и 20 веков, а также провели игру “Чья пожарная машина быстрее приедет на пожар?”. Второклассники активно отвечали на вопросы, касающиеся правил пожарной безопасности, получали за это призы, а главное – новые знания.