О шахматном турнире 17.11.2016

Юные шахматисты из района Фили-Давыдково стали призерами крупного турнира

Учащиеся школы № 97 приняли участие в XXXIII шахматном фестивале «На Вадковском»

Воспитанники детского объединения «Седьмая горизонталь», руководителем которого является педагог дополнительного образования М.М. Архипов, участвовали в двух открытых турнирах.

В турнире «А» команда шахматистов ГБОУ «Школа № 97» заняла первое место. В личном зачете также первое место было присуждено Николаю Блонскому.

В турнире «В»: третье место среди девочек заняла Светлана Семибратова. В турнире среди мальчиков третье место досталось Илье Лящуку.

Это прекрасные результаты, но впереди у ребят еще много интересных соревнований и, конечно, побед.

Жанна Набок

Жанна Набок