Интернет –киновикторина «Равнение на Победу!» 03.05.2020

Учащиеся 6 «б» класса ГБОУ Школа № 97 (Крмеенчугская, 46) стали победителями интернет – киновикторины «Равнение на Победу»!» в рамках IV этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

Интернет –киновикторина «Равнение на Победу!»

Учащиеся 6 «б» класса под руководством классного руководителя Гизиковой З. А. приняли участие в интернет – киновикторине «Равнение на Победу», отвечали на вопросы в соответствии с содержанием просмотренных фильмов к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне: «Дом, в котором я живу» (Киностудия им. М. Горького, 1957 год, реж. Л. Кулиджанов);

«Торпедоносцы» (Ленфильм, 1983 год, реж. С. Аранович);

«Судьба человека» (Мосфильм, 1959 год, реж. С. Бондарчук).

Молодцы! Поздравляем!