Исторический диктант «Великая Отечественная война. 75 лет Победе» для обучающихся 6-8-х классов 03.05.2020

Учащиеся 6 «б» класса ГБОУ Школа № 97 (Кременчугская, 46) под руководством классного руководителя Гизиковой З. А. в преддверии празднования 75 – летия Победы приняли участие в историческом диктанте «Великая Отечественная война. 75 лет Победе»

Исторический диктант «Великая Отечественная война. 75 лет Победе» для обучающихся 6-8-х классов.

Учащиеся 6 «б» класса ГБОУ Школа № 97 (Кременчугская, 46) Айнур С., Тито Б., Даниил В., Роман Я., Арсений Г., Надежда З., Елена Б. под руководством классного руководителя Гизиковой З. А. в преддверии празднования 75 – летия Победы приняли участие в историческом диктанте «Великая Отечественная война. 75 лет Победе».