Торжественная клятва быть верными Отечеству и кадетскому братству 17.03.2018

18 февраля в Музее Победы торжественную клятву быть верными Отечеству и кадетскому братству дали ученики нашей школы. Кадеты пообещали быть истинными патриотами, готовыми брать на себя ответственность за судьбу Отечества и родного края. Перед ребятами выступили генерал - майор десантных войск Валентин Сергеевич Кудрнышов, майор Алексей Юрьевич Борзых – МЧС РФ Западного округа, председатель Совета ветеранов района Очаково - Матвеевское Валентина Сергеевна Вилинская. Они поздравили кадетов с праздником, напомнили о важности любви к Родине и исторической памяти, пожелали здоровья и успехов в учебе.

Мы, учителя школы и родители школьников, горды тем, что проект московского образования «Кадетский класс в московской школе» стартовал в этом году в нашем образовательном учреждении.