Проект "Мы гордимся, мы помним!" 29.04.2021

Учащиеся 3 «Г» класса (Очаковское шоссе, д.10/1) подготовили проект "Мы гордимся, мы помним!" всю неделю дети знакомились с подвигами советского народа в годы ВОВ, смотрели военные фильмы и рассказывали прочитанные рассказы о войне. Кто-то сделал поздравительные открытки и поделки для ветеранов, кто-то нарисовал рисунки. Все дети принимали участие в этом проекте к 9 мая. Эта дата - особая в нашем календаре. Она, пожалуй, единственная навеки останется великим праздником, а подвиг нашего народа, действительно, был подвигом во имя Родины. Классный руководитель: Худова Ю.Ю.