Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда 22.02.2020

Ансамбль «Надежда» стал лауреатом городского фестивале художественного творчества ветеранов педагогического труда

Ансамбль «Надежда» руководитель Белицкая Лариса Александровна ГБОУ ОЦ «Протон» стал лауреатом городского фестивале художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1045 гг. Окружной гала-концерт начался с выступления ансамбля, который исполнил хорошо знакомую всем присутствующим песню «Прощание славянки» муз. В. Агапкина, сл. В. Лазарева.

На праздничном гала-концерте, состоявшемся 21 февраля в ГБОУ Школа № 37, участникам ансамбля были вручены памятные медали «75 лет Победы», грамота и диплом лауреатов.

Поздравляем коллектив ансамбля «Надежда» - руководитель Белицкая Л.А., желаем творческих успехов и новых побед.