Праздничный концерт, посвященный Дню Победы. 20.05.2019

16 мая ГБОУ Школа № - 97 принимала ветеранов педагогического труда Западного округа. Состоялся праздничный концерт , посвященный Дню Победы

16 мая ГБОУ Школа № - 97 принимала ветеранов педагогического труда Западного округа. Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. С поздравлениями к ветеранам выступили:

Евгений Владимирович Герасимов – депутат МГД

Мальчевская И.В. - Председатель МРСД-26, директор ГБОУ Школа № 97

Иванова С.П. – Председатель ТПО работников образования и науки ЗАО На концерте выступили учителя и сотрудники школ МРСД. Открыл концерт ансамбль барабанщиц ГБОУ Школа 1726. В концерте приняли участие дипломанты конкурса, посвященного 75-летию Сталинградской битвы Карасев Павел Павлович ( школа Интеграл), Горбатовская Алла Петровна. Заслуженная артистка Российской федерации Галина Шумилкина закончила концерт под бурные аплодисменты зала.