Продолжаем серию мастер-классов по инклюзии для коллег и родителей детей с ОВЗ 10.01.2017

Школа 97 не первый год является ресурсным центром по инклюзивному образованию (возможно, кто-то уже посещал наши тренинги и мастер-классы). Мы приглашаем воспитателей дошкольных групп, учителей начальных классов, сотрудников психолого-педагогических служб ( психологов, дефектологов, логопедов, социальных педагогов), заместителей руководителей и административных сотрудников, родителей обучающихся с ОВЗ, а также коллег, заинтересованных в развитии инклюзивной практики! Ждем вас на наших мероприятиях по адресу школы: ул. Кременчугская, дом 46. (Предварительная регистрация обязательна) В этом году наш первый семинар посвящен ФГОС НОО для детей с ОВЗ. В связи с его вступлением в силу с 1 сентября этого года перед каждой школой встали новые и сложные задачи. Как грамотно разработать адаптированную основную общеобразовательную программу? Кто в школе занимается ее созданием? Какие современные способы можно применить в обучении детей с ОВЗ? Наши специалисты поделятся своим опытом и наработками.