Отчетная конференция межрайонного объединения ветеранов 31.03.2019

29 марта 2018 года состоялась отчетная конференция межрайонного объединения ветеранов. На конференции присутствовали председатели первичных ветеранских объединений всех ГБОУ МРСД-26. На конференции присуствовали : Мальчевская И.В. - председатель МРСД-26, Вегержинская А.Л. –директор ГБОУ Школа № 712, представители образовательных учреждений ГБОУ Школа № 67 Голощапова Ю.Н., Агашкова Т.В. - ГБОУ Школа 1589. С докладом о проделанной работе выступила – Сорокина Т.А. - председатель межрайонного объединения ветеранов педагогического труда. Выступили: Мальчевская И.В., Золотарева Н.Н., Парамонова Т.М, которые пожелали успехов объединению ветеранов-педагогов.