Всемирный День учителя и День пожилого человека 13.10.2018

11 октября прошёл традиционный прием ди⁠ректора МРСД-26 Мальчевской Ирины Витальевны с председателями первичных ветеранских организаций, меж района. Этот прием был посвящен Всемирному дню учителя и дню пожилого человека. Присутствующих приветствовал коллектив фольклорного ансамбля школы 97. На встрече выступили: Мальчевская Ирина Витальевна-руководитель МРСД-26, Алпатова Елена Серафимовна-заместитель председателя Территориальной организации профсоюза работников образования. Луцишин Артур Васильевич-руководитель школы 1465, Сорокина Татьяна Алексеевна-председатель совета ветеранов МРСД-26, Парамонова Татьяна Михайловна-председатель первичной организации школы Интеграл, Белоусова Зоя Николаевна-заместитель председателя первичной ветеранской организации школы 712. На встрече были подведены итоги работы и определены задачи на новый учебный год. Вручены почётные грамоты и благодарственные письма участникам встречи.