Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Запись на ППк ГБОУ Школа № 97

В рамках консилиума прием ведут следующие специалисты: педагог-психолог, логопед, дефектолог. Запись по телефону: 8-903-532-34-50 Деменева Людмила Равиловна

Психолого-педагогический консилиум ГБОУ Школа № 97

Психолого-педагогический консилиум ГБОУ Школа № 97 работает с 1 сентября 2015 г.

Основным направлением работы консилиума является организация сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, а так же обучающихся, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в образовательном учреждении.

Запись по телефону: 8-903-532-34-50 Деменева Людмила Равиловна