Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ

Поездки, посещение новых мест России, культурных мест, выездная профориентационная работа и другие увлекательные путешествия расширяют кругозор детей, дают им возможность проверить свою самостоятельность и радоваться долгому общению в кругу сверстников. Но любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами.
В этом вам помогут материалы, подготовленные ЭКС РО при ДОгМ - презентации для трансляции педагогическому и родительскому коллективу, алгоритмы действий, памятки и др.

Не забывайте, основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей, обеспечение безопасности детей и подростков!

К письму прикреплены 14 материалов, в том числе ZIP-папка с заархивированными идентичными материалами (для упрощения скачивания).

Безопасность наших детей - в наших руках!

Заранее благодарим вас за совместную деятельность.