ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2

Пожарная безопасность 22.02.17

17 февраля 2017 года в нашей школе в отделении на ул Артамонова , д.2 во 2 классе в рамках изучения дисциплины «Окружающий мир» проведена интерактивная беседа по теме «Пожарная безопасность». Ребята узнали об истории пожарной охраны в России, познакомились с современной боевой одеждой пожарного и примерили каски пожарных 19 и 20 веков, а также вспомнили правила пожарной безопасности.