ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2

Детско - юношеском многожанровом фестиваль! 20.02.18

17 февраля 2018 года учащиеся 3А/3 и 3Б/3 приняли участие в открытом Московском детско - юношеском многожанровом фестивале - конкурсе «Моя Москва!» ( в рамках Московского городского открытого конкурса «Нет краше Родины нашей!»). На этом фестивале ребята исполнили песню «Защитников Москвы».Они исполнили песню так, что заставили прослезиться профессиональное жюри.