Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2
30.12.18
26 декабря в 1 Д классе прошел новогодний праздник. Дети сами побывали в роли Деда Мороза и Снегурочки. Показывали сказку с различными персонажами. Пели песни, читали стихи. Создали себе прекрасное настроение.
11.12.18
Ученица 4А/3 класса Вдовина Мария, классный руководитель Нечай Елена Евгеньевна стала победителем городского конкурса «Школьный музей: новые возможности» в направлении 1 «Музейная открытка». Поздравляем победителя. Так держать!!!
05.12.18
30 ноября 2018 года учащиеся 2 и 6 классов выступали на праздничном концерте Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций» МЧС России.
30.11.18
24 ноября в школе по адресу: улица Артамонова, д.2 прошел день открытых дверей для детей и родителей будущих первоклассников. Учащиеся 4-х классов провели по школе экскурсию. Далее будущие первоклассники приняли участие в мастер-классе. Вместе с учителем ИЗО Замолодчиковой Т.И. они сделали и раскрасили цветик-семицветик. Родители в это время продолжали знакомиться со школьными традициями, программой обучения, внеурочной деятельностью. Всем всё понравилось, все остались довольны.
27.11.18
24 ноября ребята 3 класса Б посетили музей Космонавтики. Увидели макеты ракет, спутников, космических станций, медали и награды космонавтов. Побывали внутри станции, попробовали в игровой форме управлять спутником.