ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

Озеленение пришкольного участка 23.05.18

Учащиеся 2 «А» класса приняли участие в озеленении пришкольного участка. На начальном этапе были подготовлены почва и емкости для рассады. Дети посеяли семена и стали ухаживать за будущими растениями: поливали и рыхлили почву. Через месяц рассада была готова к высадке. И в один из майских дней рассада тагетес была высажена в школьные вазоны. Уход за растениями не прекращается. Ежедневно ребята проверяют их состояние. Теперь, круглое лето бархатцы будут украшать наш школьный дом! Мальчики и девочки! Какие вы молодцы!