Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

Акция «Георгиевская ленточка» прошла в начальной школе. 07.05.18

7 мая 2018 года члены Клуба юных пожарных «Цунами» нашей школы (отделение на Очаковском шоссе) провели в начальной школе, среди всех 1-4-х классов, акцию «Георгиевская ленточка». Они побеседовали с ребятами о предстоящем празднике, прочитали стихотворения, рассказали про акцию и историю Георгиевской ленточки, как символе великого праздника Победы, а потом каждому ученику вручили Георгиевскую ленточку.