Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1
12.09.18
Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь.
17.08.18
Многие годы ученики и педагоги школы № 97 проводили работы по сохранению памятника сотрудникам федерального государственного унитарного предприятия 2463 ЦБПР ВиС РХБЗ Министерства обороны Российской Федерации, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного на территории предприятия.
17.08.18
В этом году этот день выпадает на субботу - день, свободный от уроков, но предоставляющий массу возможностей для развития! Именно поэтому мы предлагаем Вам провести День Знаний на площадках форума "Город Образования", который будет работать на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября
17.08.18
Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — началом учебного года. Это начало новых планов, новых встреч, новых знаний. Впереди только самое интересное и увлекательное. Желаем всем нам успехов, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.
30.05.18
Трудным был 1 класс – первая ступенька на лесенке знаний. Трудным, как для ребят, так и для их родителей. Но все достойно справились с поставленной задачей. И от всей души поздравляем с 1 серьезной победой наших первоклассников! С их первым Последним звонком!
30.10.16
План на осенние каникулы Очаковское шоссе д. 10
25.08.15
Уважаемые родители! 26 августа 2015 года в 18:00 состоится собрание для будущих первоклассников, по адресу ул. Очаковское шоссе д. 10.