Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1
24.05.17
Вот он пришел, последний школьный день. И май-волшебник, полюбуйтесь сами, Осыпал нежную сирень Лиловыми душистыми цветами!
24.05.17
За прохождение базового курса 1-го класса по математике сайт Учи.ру наградил Дипломами 13 учеников нашего класса: Заугольникову Анну, Анискевича Арсения, Нахиян Анну, Карпунькину Алену, Петрухину Елизавету, Урунбоева Амира, Краснова Даниила, Азимова Ахаджона, Аратову Алену, Исакову Фариду, Грошева Арсения, Кочарян Николая, Чулиеву Махмубахон. Дипломы за результаты в игре "Счет на лету" получили Аратова Алена, Урунбоев Амир и Шатунова Дарья. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
24.05.17
Совершив литературное путешествие ""В чудо-саду Корнея Чуковского", ребята не только познакомились с произведениями "Телефон", "Путаница", "Чудо-дерево", но и проиллюстрировали их, создав книжки. Многие ребята с удовольствием выучили эти произведения наизусть - ведь стихи Корнея Ивановича Чуковского очень добрые, веселые, похожие на задорную детскую игру.
09.05.17
1"Б" Классный час "Великая Победа".
09.05.17
К знаменательной дате - 9 мая наш класс подготовил проект "Спасибо за Победу!" Ребята рассказали о своих родных и близких, защищавших нашу Родину и обеспечивающих тыл во время Великой Отечественной войны. Мы выступили в актовом зале школы на праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы, с литературно-музыкальной композицеей. Мы помним! Мы гордимся!
30.10.16
План на осенние каникулы Очаковское шоссе д. 10
25.08.15
Уважаемые родители! 26 августа 2015 года в 18:00 состоится собрание для будущих первоклассников, по адресу ул. Очаковское шоссе д. 10.