ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46

Субботний клуб «Дошколёнок» 13.11.17

11.11.2017 прошло первое занятие «Рисование шерстяными нитками». Провела это занятие учительница 3 «А» класса Сотникова Ольга Валентиновна.

Субботний клуб «Дошколёнок»

Дошколята осваивали необычную технику рисования, развивали мелкую моторику рук, воображение, способность концентрировать внимание, учились работать коллективно, помогая друг другу по необходимости.

Картины, выполненные с помощью шерстяных ниток, получились очень яркими и красочными.