Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46
17.10.18
16 октября 3 класс Б в рамках урока окружающего мира по теме «Охрана окружающей среды» совершил экскурсию в природный заказник «Долина реки Сетунь». Эколог Ирина Анатольевна рассказала ученикам какие мероприятия проводятся для охраны природы
17.08.18
Многие годы ученики и педагоги школы № 97 проводили работы по сохранению памятника сотрудникам федерального государственного унитарного предприятия 2463 ЦБПР ВиС РХБЗ Министерства обороны Российской Федерации, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного на территории предприятия.
17.08.18
В этом году этот день выпадает на субботу - день, свободный от уроков, но предоставляющий массу возможностей для развития! Именно поэтому мы предлагаем Вам провести День Знаний на площадках форума "Город Образования", который будет работать на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября
17.08.18
Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — началом учебного года. Это начало новых планов, новых встреч, новых знаний. Впереди только самое интересное и увлекательное. Желаем всем нам успехов, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.
26.03.18
11 февраля ученики 2"В" математического класса впервые приняли участие в Международной олимпиаде по математике в здании МИРЭА. Ребята съехались с многих городом нашей страны. С гордостью говорим , наши ребята успешно справились с труднейшими заданиями. Трое - набрали 12 баллов , а Ева Б набрала 13 баллов. Для нас, это отличный результат. Будем и в дальнейшем принимать участие в Международных олимпиадах.
25.09.18
Уважаемые родители группы "Будущий первоклассник" 27.07. 2018 в 17.00 состоиться родительское собрание по адресу ул. Кременчугская, 46, каб 24
21.08.18
Уважаемые школьники, родители обучающихся 1-11 классов!