Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Ассоциация победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в школе 97!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад , которым небезразлично развитие олимпиадного движения.
Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе 97, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия гимназистов в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют гимназическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Журавлев Семен-куратор

Казанцева Карина Призёр ВОШ по

обществознанию, призёр ВОШ по праву,

призер МОШ