Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Информация от МАТИ для старшеклассников о Дне открытых дверей

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!!! Приглашаем Вас посетить 22 ноября 2014 года в 14:00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МАТИ. Перед собравшимися выступят директора институтов, ответственный секретарь приёмной комиссии, представители военной кафедры, Военного учебного центра, а также студенческий актив МАТИ.

Информация от МАТИ для старшеклассников о дне открытых дверей

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!!!

Приглашаем Вас посетить 22 ноября 2014 года в 14:00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МАТИ. Перед собравшимися выступят директора институтов, ответственный секретарь приёмной комиссии, представители военной кафедры, Военного учебного центра, а также студенческий актив МАТИ. Абитуриенты и их родители получат подробную информацию о направлениях подготовки, реализуемых в вузе, о Правилах приема в МАТИ в 2015 году и о нововведениях в Правила приема, об условиях обучения и о подготовительных курсах.

Место проведения: г. Москва, ул. Берниковская наб., д. 14, актовый зал университета (6 этаж).

Телефон для справок: 8(499)141-95-03, 8(499)141-95-05